Страницы: 1
Ответить
RSS
Коррекционная хиромантия

Всем привет!

Начну с того, что у меня был период, когда я не знала, что мне делать. На работе и в личной жизни всё пошло на перекосяк.
К гадалкам было страшно идти, да и не люблю я их. Нечаянно увидела рекламу, про хиромантию. Решила попробовать, пойти и не чуточку не пожалела! Я очень рада, что познакомилась с таким замечательным человеком как Мира. Она очень честный, открытый и светлый человек. Она мне все руки разрисовала ))) Объяснила и разъяснила каждую линию на моей руке. Рассказала какой у меня характер, указав на мои сильные и слабые стороны. Всё совпало! Какое у меня предназначение, какая профессия лучше всего подходит и много что интересного. Меня очень порадовало, что в хиромантии, есть большое количество путей развития жизни. Меняя свою жизнь, меняются и линии на руке.

Хочу сказать сразу, что Мира подсказывает, как улучшить свою жизнь в лучшую сторону, но для этого нужна решительность поменяться. Просто готовой волшебной таблетки не бывает.

Я последовала советам Миры, за что я безумно сейчас счастлива! У меня сейчас гармоничные отношения с моим молодым человеком, я поменяла сферу своей деятельности, которая приносит мне и радость и достаточно денег. Общение с близкими и родными стали гармоничнее. Всё можно изменить в своей жизни в лучшую сторону, но для этого надо верить и иметь решительность всё поменять.

Всем удачи!

Здравствуйте, меня зовут Асем.
После приема Миры , я получила от нее рекомендации и всевозможные корректировки, открыла для себя, « Себя новую».
Мира помогла мне разобраться в себе, вывернула меня наизнанку, показала , что мешает мне, подсказала «что и как» надо делать, чтобы изменить свою Жизнь, стать просто Счастливой !
Посоветовала получить дополнительные, необходимые для работы два Сертификата, а также подкорректировала , «треугольник Денежного благополучия», линию профессиональной удачи, нарисовала линию творческого успеха, нарисовала знаки привлекающие вторую половинку, а также составила специальные рекомендации.
Прошел ровно один год после встречи с Мирой. Я продолжаю работать по всем ее рекомендациям.
Сегодня , я вижу позитивные изменения, которые произошли и продолжают происходить в моей Жизни.
Во- первых, я нашла работу, вернее она сама меня нашла. Работа, которая мне нравится , работа, которая позволяет мне реализовать все мои способности, знания . Я хорошо зарабатываю.
Хороший заработок позволил мне взять ипотеку на квартиру. Теперь у меня есть собственная крыша над головой.
Во-вторых, я встретила свою родственную Душу, мою половинку, моего будущего Мужа. Он сделал мне Предложение, в августе Свадьба!
Ждем пополнения!
Что еще можно сказать? Я благодарна Вселенной, Всевышнему, что на своем пути встретила этого светлого и чистого человека -Миру.
Рекомендую, все что она дает, делает и говорит приносит положительные изменения!

Всем привет!

В жизни всегда так получается: светлая сторона жизни и темная

сторона жизни. Для кого-то стакан воды полный до краев, а для кого-

то полупустой. Кто-то ищет новые возможности для достижения своей

Цели, кто-то ищет причины, чтобы отказаться от своей Мечты.

Каждый из нас сам определяет и выбирает быть ЕМУ на светлой

стороне жизни или на темной, выбирает возможности или «копается»

в причинно- следственных обстоятельствах, видит стакан полный

воды до краев или полупустой.

Выбор есть всегда.

Мира показала мне светлую сторону жизни и путь к ней через

корректировку своего сознания и отношения к другим людям, через

любовь, прежде всего к самой себе.

Энергия, которая идет от Миры – колоссальная, этот человек мыслит,

видит, чувствует на Вселенском уровне, а ее рекомендации,

корректировки, духовные практики помогают понять себя,

разобраться и изменить свою жизнь в лучшую сторону

Мира определила мои способности, таланты, помогла определиться

с новой профессией.

И сегодня, я продолжаю поддерживать с ней отношения и получать

ее поддержку, потому что вижу результаты нашего сотрудничества.

Спасибо. Всем Удачи!

На протяжении последних нескольких лет как то не складывалось ничего. Работа, в которой всегда приходится самоутверждаться, дом с бытовыми проблемами, постоянная гонка, учеба и как результат несложившаяся личная жизнь... После встречи с Мирой изменилось многое. Могу сказать одно, верно направленный поток энергии и практика по подключению энергетического помощника - сделали своё дело)) я как и мечтала поступила на учебу зарубеж. И это только начало) меняйте свою жизнь в лучшую сторону, меняйтесь)))

Всем добрый день!
Всем кто зашел на этот сайт, а значит всем тем кто не безразличен к своей судьбе и ходу ее событий, и тем, кто как то хотел бы измениться в лучшую сторону очень рекомендую поход к т.Мире.
Спросите почему? Потому что она очень сильно влияет на Вашу судьбу, в хорошем смысле этого слова. Она помогает собраться с мыслями и привести порядок в голове. Также за время вашего общения, Вам объяснят, что Вами было сделано не так за Вашу жизнь и на что Вам следует обратить внимание в будущем, Ваши наклонности и способности. Также Вам дадут конкретные ответы на конкретные вопросы. Я очень рада что познакомилась с таким удивительным, добрым, красивым человечком как т.Мира. Всем желаю удачи!

Дорогая Мира, я очень благодарна судьбе, за то, что подарила мне встречу с вами. Вы стали мне подругой, наставницей, советником за 5 лет, которые я вас знаю. Общение с вами окрыляет и вдохновляет. В самых сложных жизненных ситуациях вы подсказываете, как лучше себя вести, помогаете определиться с трудным выбором. В вас гармонично совмещены несокрушимая логика, холодный рассудок, проницательность и интуиция. И весь этот букет с вашим искромётным чувством юмора превращает общение с вами с настоящее удовольствие. После общения с вами получаешь заряд новой, чистой и сильной энергетики. Вы как неиссякаемый родник. У меня были в жизни сложные ситуации, когда мне сложно было самой принять правильное решение с учётом всех факторов. У вас в руках как будто карты судьбы, которые помогают выбрать правильное направление. Вы помогли при принятии решения с выбором работы, придали уверенности в появлении новых проектов. Также очень ценю ваши советы для личной жизни, где вы и своим собственным примером показываете как себя лучше вести с мужем, чтобы в семейной жизни всегда была гармония. С вами легко, весело, интересно, и мне всегда так мало, хочется с вами говорить бесконечно!!! Лучшего психолога я не встречала!
С уважением,
Светлана

Мне посчастливилось познакомиться с Мирой больше года назад. На тот момент я испытывала большие сложности в своей жизни, такие как нехватка денег, проблемы с трудоустройством, усталость от однообразия, проблемы в личной жизни, на фоне которых была обострена депрессия, не было сил, не было интереса жить. Мира оказалась спасением для меня, после первого же приема я узнала много интересного о себе, своих положительных качествах, о скрытых возможностях, а самое главное она указала мне на причины всех тех проблем которые присутствовали в моей жизни. За очень короткий срок с помощью рекомендуемой практикой Миры, я забыла про депрессию, обрела уверенность в себе и своих силах, нашла высокооплачиваемую работу, получила дополнительный сертификат по своей профессии, улучшилась коммуникация с окружением, и это только начало!!! Мира обладает всеми необходимыми знаниями и богатейшим опытом-она сильнейший психолог-хиромант. При всем этом очень приятный, убедительный и интересный собеседник, с которым общение превращается в сплошное удовольствие. Она заряжает той самой необходимой энергией, который дает нужный толчок для решительных действий. Программы Миры очень сильны и эффективны, в особенности подключение энергетического помощника и медитация по раскрытию энергетических каналов. Аналитические расклады и психокорректировки проводимые Мирой, в совокупности способствуют тому то что, меняется сознание и мышление, восприятие себя как личности. Отступают страхи и сомнения которые блокируют наши каналы, отвечающие за денежные и другие важные потоки.
Подробнее хотела бы остановится на медитации по раскрытию каналов. Что такое каналы знергетические. Мы все являемся частью Вселенной. Чтобы жить в потоке Вселенной т.е. видеть, слышать, чувствовать необходимо , чтобы все наши каналы были раскрыты. Что это за каналы и за что они отвечают?
1 канал Муладхара, отвечает за материальную стабильность, поддержку Рода, когда он открыт, мы состоятельные , материально обеспечены, материально процветаем, получаем поддержку своего Рода, через получения жизненной силы и энергии Рода.
Соответственно, когда мы испытываем затруднения в материальном плане, деньги не приходят к нам, эта первый признак, сигнал для нас, что чакра эта закрыта. Что блокирует закрытие 1 чакры. Наши СТРАХИ.
Что надо делать, чтобы открыть этот энергетический канал?
Я получила от Миры целую систему знаний по открытию Муладхары: это и духовная практика по подключению своего энергетического помощника, получению энергии и силы своего Рода, медитации по получению силы магнетизма и силы Земли, светлых сил Вселенной, психологические корректировки, направленные на работу со страхами, психоаналитические расклады и много других прикладных техник и методик, которые способствуют формированию специальных навыков и знаний нейтрализующих эту негативную эмоцию – Страх.
Я поделилась с вами только принципом работы по открытию 1 , основной чакры, нашего энергетического канала, которую я получила от Миры.
Но есть еще 6 каналов, которые каждый отвечают и участвуют в нашей жизни. От того открыты они или закрыты зависит наша счастливая или несчастливая Жизнь.
Для информации скажу вам:
2 наша чакра- Свадхистана, отвечает за наши отношения в сексе, за сексуальную притягательность, за партнерские отношения в браке. Если она открыта, мы живем в браке счастливой , гармоничной жизнью. Что блокирует ее- чувство Вины, которое мы сами испытываем и притягиваем в свою жизнь.
3 чакра Манипура, отвечает за Силу воли. Ее блокирует чувство СТЫДА.
4 чакра Анахата отвечает за любовь. Ее блокирует СКОРБЬ.
5 чакра Вишудха отвечает за истину, правду. Ее блокирует ЛОЖЬ.
6 чакра Аджна отвечает за озарение. Ее блокирует ИЛЛЮЗИИ.
7 чакра Сахрасхара отвечает за Космическую энергию. Ее блокируют земные ПРИВЯЗАННОСТИ.
Когда я разобралась во всем этом, я поняла, как важно, иметь открытые каналы и жить в Гармонии самой собой и в гармонии со Вселенной, жить по Законам Вселенной. Когда у нас открыты все энергетические каналы, чакры мы имеем возможность привлекать в свою жизнь нужных нам людей, открывать нужные для нас двери, дороги, привлекать необходимые события и обстоятельства, т. е. стать духовно развитым и осознанным, а это означает, что каждый из нас имеет возможности и шансы стать Духовно и Материально Процветающим. Рекомендую и желаю Всем, попасть обязательно на прием к Мире и изменить кардинально Себя и Свою жизнь. Мы можем это сделать, ничего сложного в этом нет, это в наших Руках. Не надо ждать Милости от Вселенной, родственников, подруг, друзей, родителей и других мнимых источников, возьмите ответственность за Себя и Действуйте. В народе есть пословица на все времена под лежачий камень вода не течёт. Перестаньте быть камнем, выбросьте все ненужное и накопившееся в вашем сознании, все то, что мешает вам жить счастливой жизнью! Измените Себя и все вокруг вас изменится.

Мне посчастливилось познакомиться с Мирой больше года назад. На тот момент я испытывала большие сложности в своей жизни, такие как нехватка денег, проблемы с трудоустройством, усталость от однообразия, проблемы в личной жизни, на фоне которых была обострена депрессия, не было сил, не было интереса жить. Мира оказалась спасением для меня, после первого же приема я узнала много интересного о себе, своих положительных качествах, о скрытых возможностях, а самое главное она указала мне на причины всех тех проблем которые присутствовали в моей жизни. За очень короткий срок с помощью рекомендуемой практикой Миры, я забыла про депрессию, обрела уверенность в себе и своих силах, нашла высокооплачиваемую работу, получила дополнительный сертификат по своей профессии, улучшилась коммуникация с окружением, и это только начало!!! Мира обладает всеми необходимыми знаниями и богатейшим опытом-она сильнейший психолог-хиромант. При всем этом очень приятный, убедительный и интересный собеседник, с которым общение превращается в сплошное удовольствие. Она заряжает той самой необходимой энергией, который дает нужный толчок для решительных действий. Программы Миры очень сильны и эффективны, в особенности подключение энергетического помощника и медитация по раскрытию энергетических каналов. Аналитические расклады и психокорректировки проводимые Мирой, в совокупности способствуют тому то что, меняется сознание и мышление, восприятие себя как личности. Отступают страхи и сомнения которые блокируют наши каналы, отвечающие за денежные и другие важные потоки.
Подробнее хотела бы остановится на медитации по раскрытию каналов. Что такое каналы знергетические. Мы все являемся частью Вселенной. Чтобы жить в потоке Вселенной т.е. видеть, слышать, чувствовать необходимо , чтобы все наши каналы были раскрыты. Что это за каналы и за что они отвечают?
1 канал Муладхара, отвечает за материальную стабильность, поддержку Рода, когда он открыт, мы состоятельные , материально обеспечены, материально процветаем, получаем поддержку своего Рода, через получения жизненной силы и энергии Рода.
Соответственно, когда мы испытываем затруднения в материальном плане, деньги не приходят к нам, эта первый признак, сигнал для нас, что чакра эта закрыта. Что блокирует закрытие 1 чакры. Наши СТРАХИ.
Что надо делать, чтобы открыть этот энергетический канал?
Я получила от Миры целую систему знаний по открытию Муладхары: это и духовная практика по подключению своего энергетического помощника, получению энергии и силы своего Рода, медитации по получению силы магнетизма и силы Земли, светлых сил Вселенной, психологические корректировки, направленные на работу со страхами, психоаналитические расклады и много других прикладных техник и методик, которые способствуют формированию специальных навыков и знаний нейтрализующих эту негативную эмоцию – Страх.
Я поделилась с вами только принципом работы по открытию 1 , основной чакры, нашего энергетического канала, которую я получила от Миры.
Но есть еще 6 каналов, которые каждый отвечают и участвуют в нашей жизни. От того открыты они или закрыты зависит наша счастливая или несчастливая Жизнь.
Для информации скажу вам:
2 наша чакра- Свадхистана, отвечает за наши отношения в сексе, за сексуальную притягательность, за партнерские отношения в браке. Если она открыта, мы живем в браке счастливой , гармоничной жизнью. Что блокирует ее- чувство Вины, которое мы сами испытываем и притягиваем в свою жизнь.
3 чакра Манипура, отвечает за Силу воли. Ее блокирует чувство СТЫДА.
4 чакра Анахата отвечает за любовь. Ее блокирует СКОРБЬ.
5 чакра Вишудха отвечает за истину, правду. Ее блокирует ЛОЖЬ.
6 чакра Аджна отвечает за озарение. Ее блокирует ИЛЛЮЗИИ.
7 чакра Сахрасхара отвечает за Космическую энергию. Ее блокируют земные ПРИВЯЗАННОСТИ.
Когда я разобралась во всем этом, я поняла, как важно, иметь открытые каналы и жить в Гармонии самой собой и в гармонии со Вселенной, жить по Законам Вселенной. Когда у нас открыты все энергетические каналы, чакры мы имеем возможность привлекать в свою жизнь нужных нам людей, открывать нужные для нас двери, дороги, привлекать необходимые события и обстоятельства, т. е. стать духовно развитым и осознанным, а это означает, что каждый из нас имеет возможности и шансы стать Духовно и Материально Процветающим. Рекомендую и желаю Всем, попасть обязательно на прием к Мире и изменить кардинально Себя и Свою жизнь. Мы можем это сделать, ничего сложного в этом нет, это в наших Руках. Не надо ждать Милости от Вселенной, родственников, подруг, друзей, родителей и других мнимых источников, возьмите ответственность за Себя и Действуйте. В народе есть пословица на все времена под лежачий камень вода не течёт. Перестаньте быть камнем, выбросьте все ненужное и накопившееся в вашем сознании, все что мешает вам жить - счастливой жизнью! Измените Себя и все вокруг вас изменится.

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов

Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить